вожак - в стаде пасомых животных лидер - животное, имеющее доминирующее влияние на поведение стада, наиболее авторитетная особь, за которой идут и которой подражают многие другие животные.
самка вожака - эта особь под полным попечением вожака, она не имеет права спариваться с другими самцами из табуна.
наследники - наследниками могут стать только дети вожака и его самки, или их приемные дети. но как правило вожаком может стать только один жеребенок, поэтому ведется естественный отбор. тяжелые тренировки, до 1 года, потом жеребец полностью свободен.
глашатаи - глашатай это вестник, объявляющий все новости, и решения вожака, а так же его правая рука. вожак считает глашатая своим лучшим другом, на которого он всегда может положиться.
староста - зачастую старосты берут на себя дополнительные обязанности. то есть, старосту можно считать левой рукой вожака, он так же помогает ему во всем.
советник - что может делать советник? конечно же советовать, то есть он помогает вожаку решать вопросы, проблемы касающиеся табуна.
целитель - целитель лечит больных лошадей, помогает им при ранении, целителя нельзя заменить кем-то, кроме его ученика.
ученик целителя - это его тень, он всегда ходит за своим учителем, и делает только то, что говорит его наставник. после смерти или отставки учителя, ученик встает на его место, и берет к себе на обучение другого жеребенка.
защитники - нельзя ничего сказать про этих коней, кроме того, что они защищают табун от чужаков, их даже можно назвать воинами.
помощники вожака - это его собственность, его хвост, но в каждом табуне к помощникам относятся по-разному. 
остальные члены - это просто кони, которые бегают в табуне, и кушают травку.
жеребята - дети коней, простых коней (имеется в виду не дети вожака).