- имя
unitta
unit
uni

- возраст
1 год

- пол
кобыла

- порода
английская чистокровная (вороная)

- табун
Spirits of freedom

- характер (6 строк)
Юнит в отличии может от других лошадей, очень чистоплотная кобыла, которая никогда не позволит себе изваляться в грязи, как свинья. Многие лошади преданны своему хозяину, но Юнит относиться к этому с большей ответственностью, пытается заслужить внимание, своего дорого любимого хозяина. Юнит сдержанна по отношению к незнакомым людям. Как и почти все лошади Юнит обладает чувством собственного достоинства, которым она дорожит. Нравом Юнит мягкая и чувствительная, но не без своенравности. Она внимательна, но не агрессивна. Юнит может проявить себя надменной, напряженной и очень чувствительной к шуму. Но, несмотря на свою замкнутую натуру, ей требуется много внимания, и обычно она проявляет себя как ласковое и доброе домашнее животное. Ну что сказать, она достойный компаньон, и хороший собеседник.

- внешность (6 строк)
Тонкий костяк с резко выдающимися в местах прикрепления сухожилий и мышц выступами; тонкая, эластичная кожа; слаборазвитая соединительная ткань, плотная, рельефная мускулатура; длинные мощные рычаги конечностей с ярко очерченными сухожилиями и прекрасно развитой мускулатурой; возбудимый, холерический темперамент. Сердце чистокровной лошади больше и мощнее, чем сердце лошадей других пород, объем легких больше. Голова легкая, сухая, с прямым профилем; ганаши широкие, затылок длинный; шея тонкая, длинная и прямая; холка длинная и высокая; спина прямая, относительно короткая; поясница короткая; круп длинный, овальный, с хорошо развитой мускулатурой; грудная клетка глубокая, суженная, однако вместительная; лопатки длинные, косо поставленные; конечности длинные, сухие, с косо поставленными бабками без щеток;  копыто небольшой, нормальной формы, прочное с плотным рогом. Масть вороная. Высота в холке 158—160 см, косая длина равна высоте в холке.

- история жизни (7 строк)
Юнит жила в конюшне возле речки, со своими родителями эту жизнь кажется забыть не возможно, любовь, радость, добрые отец и мать, которые всегда помогут в трудную минуту. Ее хозяева были самыми добрейшими людьми на земле. Но они были стары, и скоро умерли, и Юнит со своими родителями ушла из дому, куда глаза глядят. Семья поселилась в большой пещере, на берегу озера, и жила там несколько месяцев. Но однажды случилось так, что на семью напал медведь, отец и мать Юнит защищали свое чадо, и погибли благородной смертью, прогнав медведя. Юнит было 8,5 месяцев, когда она вышла, на свой первый, самостоятельный путь, из под крыла так любящих ее родителей, которых к сожалению уже было не вернуть. Но вскоре, она набрела на то место, где ей стали рады, ее любили так же, и она на всегда решила остаться. Этот табун стал для нее настоящим домом.

- связь с вами
ваш ответ